您现在的位置:首页»招生就业»研究生招生»

计算机与信息工程学院2017年第一批硕士研究生拟录取名单公示

作者: 计算机与信息工程学院  |  发布日期:2017-03-27 16:34:53  |  阅读次数:


计算机与信息工程学院2017年第一批硕士研究生拟录取名单公示

   

 

 
                 
序号 考生姓名 考生编号 初试成绩 复试成绩 总成绩 拟录取专业 备注1 备注2
1 郭子贤 100117802000021 365 79.33 74.9 物流工程 一志愿 专硕
2 刘睿智 100117802000016 368 77.83 74.87 物流工程 一志愿 专硕
3 楼皓 100117802000033 336 81.00 71.34 物流工程 一志愿 专硕
4 王美洁 100117802000018 314 85.00 69.46 物流工程 一志愿 专硕
5 任钊 100117802000023 332 76.33 69.38 物流工程 一志愿 专硕
6 李雪 100117802000020 335 72.83 68.75 物流工程 一志愿 专硕
7 黄婧 100117802000002 308 84.50 68.47 物流工程 一志愿 专硕
8 王浩 100117802000022 304 85.67 68.26 物流工程 一志愿 专硕
9 王梓萌 100117802000034 309 78.33 66.76 物流工程 一志愿 专硕
10 范铭铭 100117802000013 310 73.67 65.5 物流工程 一志愿 专硕
11 彭志华 100117802000032 311 73.00 65.44 物流工程 一志愿 专硕
12 孙楠 100117802000011 296 79.83 65.39 物流工程 一志愿 专硕
13 付朋霞 100117802000015 289 75.50 63.11 物流工程 一志愿 专硕
14 乔茗 100117802000026 284 75.50 62.41 物流工程 一志愿 专硕
15 周渝凯 100117802000007 286 73.17 61.99 物流工程 一志愿 专硕
16 佟佳玉 103847213613139 320 82.00 69.4 物流工程 调剂 专硕
17 于浩洋 104227510099700 317 81.67 68.88 物流工程 调剂 专硕
18 靳秉鑫 100087210003699 317 80.50 68.53 物流工程 调剂 专硕
19 熊晓露 103587210005030 349 64.50 68.21 物流工程 调剂 专硕
20 田佳琪 106117507080845 262 48.67 51.28 物流工程 调剂 少数民族优干计划

 

     

序号 考生姓名 考生编号 初试成绩 复试成绩 总成绩 拟录取专业 备注1 备注2
1 张枥文 100117817000004 334 86.17 72.61 管理科学与工程 一志愿 学硕
2 徐泽龙 100087210000650 315 86.00 69.90 管理科学与工程 调剂 学硕
3 王曼 100137155130070 293 88.00 67.42 管理科学与工程 调剂 学硕
4 徐清越 100107100000848 309 75.33 65.86 管理科学与工程 调剂 学硕
5 万忠赫 100107100000849 322 65.67 64.78 管理科学与工程 调剂 学硕
6 洪坤明 100067210101012 278 84.00 64.12 管理科学与工程 调剂 学硕

      

序号 考生姓名 考生编号 初试成绩 复试成绩 总成绩 拟录取专业 综合素质考核 备注1 备注2
1 袁逸铭 100117818000033 393 83 79.9 计算机技术 合格 第一志愿 专硕
2 王敏基 100117818000016 388 70 75.3 计算机技术 合格 第一志愿 专硕
3 罗琪彬 100117818000027 335 87 73 计算机技术 合格 第一志愿 专硕
4 姜昕 100117818000011 344 72 69.8 计算机技术 合格 第一志愿 专硕
5 梁博德 100117818000019 314 83 68.9 计算机技术 合格 第一志愿 专硕
6 李江涛 100117818000032 338 68 67.7 计算机技术 合格 第一志愿 专硕
7 李萌 100117818000013 302 77 65.4 计算机技术 合格 第一志愿 专硕
8 郭梦雪 100077000002141 385 95 82.4 计算机技术 合格 调剂 专硕
9 董旭 100077000002174 363 88 77.2 计算机技术 合格 调剂 专硕
10 傅舒婷 100077000010663 353 78 72.8 计算机技术 合格 调剂 专硕
11 许明瑞 104237337076247 335 80 70.9 计算机技术 合格 调剂 专硕
12 陈晚林 105327431210063 322 81 69.4 计算机技术 合格 调剂 专硕
13 石慧杰 100027115904035 326 79 69.3 计算机技术 合格 调剂 专硕
14 李磊 100047110400490 327 76 68.6 计算机技术 合格 调剂 专硕
15 李飞 100077000010596 329 73 68 计算机技术 合格 调剂 专硕
16 冯泽骁 100137169030872 343 66 67.8 计算机技术 合格 调剂 专硕
17 李善玺 100077000010448 306 81 67.1 计算机技术 合格 调剂 专硕
18 李迎宾 100047140104773 300 83 66.9 计算机技术 合格 调剂 专硕
19 吕程 144307160000010 281 86 65.1 计算机技术 合格 调剂 专硕

 

   

序号 考生姓名 考生编号 初试成绩 复试成绩 总成绩 拟录取专业 综合素质考核 备注1 备注2
1 章蓉 100117818000003 372 87 78.2 计算机应用技术 合格 第一志愿 学硕
2 郑艳萍 100117818000001 362 80 74.7 计算机应用技术 合格 第一志愿 学硕
3 李庄子 100117818000009 320 77 67.9 计算机应用技术 合格 第一志愿 学硕
4 梁少虎 100117818000010 317 78 67.8 计算机应用技术 合格 第一志愿 学硕
5 魏阳 100117818000002 321 76 67.7 计算机应用技术 合格 第一志愿 学硕
6 常超兴 100117818000008 313 71 65.1 计算机应用技术 合格 第一志愿 学硕
7 林佳 100117818000006 269 59 55.4 计算机应用技术 合格 第一志愿 学硕
8 管泽礼 101457000007729 348 87 74.8 计算机应用技术 合格 调剂 学硕
9 师于茜 100057210504006 324 75 67.9 计算机应用技术 合格 调剂 学硕
10 刘聃 100067210101053 298 87 67.8 计算机应用技术 合格 调剂 学硕
11 翟羽佳 100047110400504 317 75 66.9 计算机应用技术 合格 调剂 学硕

 

 

序号 考生姓名 考生编号 初试成绩 复试成绩 总成绩 拟录取专业 备注1 备注2
1 邓毅彪 100057432506946 270 80.83 62.05 轻工技术与工程 调剂 学硕
2 金庆雨 100547000002506 341 74.50 70.09 轻工技术与工程 调剂 学硕
3 林 珑 100337001009012 277 74 61 轻工技术与工程 调剂 学硕